Автомобилю Volkswagen Golf в автоателье Oettinger обновили обвесы

Специалисты из автоателье Oettinger автомобилю Volkswagen Golf обновили обвесы, как стандартным, так и топовым комплектациям. Дизайнеры Oettinger подготовили аэродинамические комплекты для трёх хэтчбеков Volkswagen Golf: GTD, GTI и «заряженной» версии R.


Автомобили Volkswagen Golf с обновлёнными обвесами будут доступны в дилерских центрах автоконцерна. Помимо обвесов хэтчбек Volkswagen Golf наделили передними бамперами со сплиттерами.

Как отмечают сами дизайнеры, они улучшили как визуальную составляющую автомобиля, так и его аэродинамику. Комплекты специалисты оптимизировали в аэродинамической трубе для того, чтобы получить одобрение от руководства немецкой компании.

Обновлённые комплектации автомобиля Volkswagen Golf специалисты автоателье Oettinger наделили расширенными боковыми юбками, они подчёркивают спортивный характер хэтчбека. Тюнингованные версии GTI и GTD сзади имеют дифузор и четыре насадки на выхлопных трубах. Модификацию Golf R наделили новыми выхлопными системами с обновлённым глушителем. К тому же автомобили теперь украшают изящные спойлеры.

Дизайнеры Oettinger обновлением экстерьера Volkswagen Golf занимаются на протяжении нескольких лет. Ранее автоателье выпустило модификацию Golf R с 5-цилиндровой силовой установкой объёмом 2,5 литра.
Автор: Алина
15-12-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости