В Приволжье поднялись цены подержанные автомобили Renault, BMW и Audi

В Приволжском федеральном округе за год транспортные средства с пробегом подорожали почти на 0,2 процента. К таким выводам пришли эксперты после проведённого недавно исследования на автомобильном рынке Приволжья.


Результаты исследования проводились в период с последнего месяца прошлого года по декабрь нынешнего года. Самый большой рост цен продемонстрировали автомобили таких компаний как Renault, BMW и Audi.

Согласно проведённому исследованию, больше всего выросла стоимость на подержанные автомобили BMW и Audi. По сравнению с прошлым годом стоимость транспортных средств BMW выросла более чем на 2,8 процента. Цена на автомобили немецкого концерна Audi в процентном соотношении возросла почти на 2,8 процента. На третьей позиции в рейтинге подорожавших автомобилей расположились транспортные средства компании Renault, а на четвёртой – иномарки от концерна Hyundai.

В то же время эксперты отмечают, что автомобили некоторых марок за прошедший год продемонстрировали снижение цен. Как ни странно к таковым относятся автомобили таких американских марок как Ford и Chevrolet. В частности, автомобили Ford потеряли в цене 2,1 процента, а Chevrolet и того больше – 3,5 процента.

В заключении специалисты подвели итог, что в среднем стоимость автомобилей по России поднялась на 1,3 процента.
Автор: Алина
15-12-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости