Компании Volvo и LG могут заняться разработкой автономных электромобилей

Представители двух компаний Volvo и LG в настоящее время обсуждают возможность совместных работ по созданию автономных электромобилей. Данную информацию накануне опубликовал портал Motor1, ссылаясь на собственные источники.


При этом журналисты издания отмечают, что информация о совместном сотрудничестве компаний Volvo и LG представляет собой набор правдоподобных слухов и не является официальной.



Агентство Pulse некоторое время назад обнародовало на своих страницах информацию о том, что Хакан Самуэльсон – глава компании Volvo встречался с Ли Ву-Чонгом, который является руководителем одного из подразделений LG Electronics в Южной Корее. Предполагается, что во время этой встречи бизнесмены обсуждали возможность совместного сотрудничества в сфере технологий.

Однако данные слухи пока не подтвердили ни один из представителей компаний. В свою очередь эксперты отмечают, что в случае подписания соглашения каждая из сторон сможет получить большую выгоду.
Автор: Алина
15-12-2016, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости