Ольга Бузова на фото с мамой: «Тот неловкий момент, когда мать выглядит моложе!»

Телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова поделилась с поклонниками фотографией своей мамы.


В итоге ее фанаты в шоке: то ли старо выглядит знаменитость, то ли мама – слишком уж молодо. Фотография ввела пользователей в замешательство и спровоцировала волну сарказма.


В Инстаграме новоиспеченной певицы появились фото, где она запечатлена рядом с мамой. Ольга прокомментировала, что так выглядит еще один прекрасный семейный вечер.

Снимок очень жизненный, девушки в объятиях друг друга очень счастливы. При этом есть небольшой нюанс – на фото Олина мама выглядит значительно моложе ее самой.

Конечно, это заметили и фанаты телеведущей и на нее посыпалась масса комментов: мол, Оле следует задуматься – она выглядит намного старше матери и с этим следует что-то делать, «тот неловкий момент, когда мама выглядит моложе».

Нашлись и такие, кто вовсе засомневался, что это не обман. Но факт остается фактом – Ирина Александровна выглядит очень молодо, и это заметили все!
Автор: Викторов Семен
15-12-2016, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости