Автоконцерн Honda планирует выпускать электрокары и гибридные автомобили

Автомобильный концерн Honda, базирующийся в Японии, к 2020 году планирует наладить производство электромобилей и гибридных транспортных средств. Об этом стало известно из уст Жан-Марка Штренга, который является руководителем европейского отдела по продажам и маркетингу в японской компании.


По словам менеджера, руководство компании Honda в настоящее время ищет способы сокращения вредных выбросов транспортных средств. Лучшим вариантом в данной ситуации является обеспечение автомобилей гибридными силовыми установками, а также выпуск транспортных средств, которые работают на электричестве.



Также в японской компании, рассказали о том, что десятая генерация модели Civic будет построена на новой платформе и получит гибридную установку. Производители ожидают, что Honda Civic новой генерации понравится молодому поколению автолюбителей, благодаря своему «агрессивному» и спортивному облику.

Стоит отметить, что в компании Honda первым транспортным средством с электрическим двигателем стала модель Jazz. К тому стало известно, что японский автоконцерн не планирует создавать вездеходы с гибридными и электрическими приводами.
Автор: Алина
15-12-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости