Apple в будущем году выпустит наушники версии BeatsX

Известнейшая корпорация Apple в будущем году планирует выпустить наушники BeatsX. Данная информация передана пресс-службой компании.




Между тем производители перенесли дату появления новых наушников BeatsX на рынке гаджетов. По всей видимости, это связано с тем, что вскоре пользователям станут доступны обещанные и ожидаемые современные устройства AirPods, имеющие беспроводной тип. Чтобы исключить какие-либо проблемы с продажами обоих продуктов, компанией было принято решение отсрочить выпуск наушников версии BeatsX.

Первая информация касательно новых современных наушников, от популярной известной корпорации Apple появилась в июле текущего года. Между тем предполагалось, что данные устройства в магазины завезут в сентябре. Текущим летом компания представила коллекцию фирменных наушников. Как стало известно, данная коллекция посвящается Олимпийским играм, запланированным для проведения в Бразилии. Необходимо заметить, что приспособления обладали цветами флагов государств, которые в свою очередь участвовали в спортивных соревнованиях.
Автор: Чернышов Виталий
15-12-2016, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости