МГТС предлагает московским пользователям смартфон за один рубль

Московской городской телефонной сетью МГТС сообщено, что в случае подписания договора на два года, она своим клиентам предложит пользоваться современными смартфонами от Samsung версии Galaxy J120 за один рубль в месяц. Этот гаджет расценивается в 7000 рублей.




Абонентам МГТС для получения смартфона за один рубль потребуется подключить конвергентный тариф непосредственно за семьсот рублей в месяц, который в себя включает постоянный доступ в интернет при скорости в 150 Мбит/с, 20 гигабайт мобильного трафика, а также 500 минут общения именно по сотовому телефону. Уже после окончания контракта телефон Samsung Galaxy J120 в итоге станет собственностью клиента.

Согласно информации представителей МГТС, развивающаяся компания планирует своим клиентам выдать несколько десятков тысяч современных мобильных устройств. Между тем в случае отказа клиента от контракта, его обяжут возвратить компании оставшуюся от стоимости гаджета сумму. Сотрудники компании в случае успеха этой акции обещают потом расширить ассортимент предлагаемых устройств.
Автор: Чернышов Виталий
15-12-2016, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости