Peugeot 301 покидает авторынок Российской Федерации

Седан Peugeot 301 покидает авторынок Российской Федерации. Данные касательно того, что с отечественного авторынка уйдет седан, подтверждены официально.




Peugeot 301 в будущем году не представят на российском автомобильном рынке. Касательно этого рассказали сотрудники отечественного офиса автокомпании. Руководство компании заявило, что в следующем году российским автолюбителям предложат другие, яркие, а также интересные новинки. Продажи Peugeot 301 начались на российском авторынке в 2013 году. Транспортное средство реализовывалось с одним 1,6-литровым силовым агрегатом на 115 лошадиных сил. Автомодель комплектовалась автоматической КП. Расценка версии авто составляла около 684 тысяч рублей.

Как стало известно, четырехдверная автомодель Peugeot 301 в ноябре обновилась, при этом получив новые капот, бампер, модернизированные фары, а также задние фонари. Автомобильный салон оборудован новой передней панелью. Наряду с этим список оснащения пополнила современная мультимедийная система с семидюймовым экраном, а также поддержкой Android Auto, Apple CarPlay, MirrorLink.
Автор: Чернышов Виталий
15-12-2016, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости