Настя Каменских показала себя в откровенном чёрном наряде

Певица Настя Каменских ошеломила своих подписчиков в Instagram, опубликовав снимки, на которых запечатлена в вызывающем одеянии, сообщает "ВладТайм". Артистка показала себя в чёрном костюме, он отличался приличной просвечиваемостью.



Пленительная брюнетка попросила своих поклонников прокомментировать откровенную одежду, которая является делом рук известного стилиста Евгения Кириенко. Кстати, этот кутюрье достаточно часто работает над сценическими одеяниями группы "Потап и Настя".

Большинство подписчиков были приятно удивлены такому выбору исполнительницы и отметили, что наряд смотрится на ней просто сногсшибательно. Но нашлись и те, кто не сильно обрадовался такому стилю Каменских, поскольку чёрный костюм, по их мнению, оказался слишком блеклым на фоне её потрясающей фигуры.

Каменских отметила, что готический образ она подготовила к премии, детали которой пока не намерена разглашать. При этом звезда популярной сцены добавила, что очень скоро поклонники узнают обо всём.

Уже не первый раз подписчики певицы говорят, что одежда портит её потрясающую фигуру. К слову, формы Каменских, вероятно, не были бы столь привлекательны, не займись девушкой Андрей Хомицкий. Персональный тренер артистки знает, как правильно тренироваться и питаться, чтобы все мужчины были без ума от фигуры.
Автор: Дмитрий
15-12-2016, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости