Ученые: На женскую фигуру влияет любовь

Специалисты из Великобритании установили, как любовь влияет на фигуру женщины. Оказывается, что романтические отношения в значительной мере могут отражаться на формах представительниц прекрасного пола.




В ходе наблюдения за личной жизнью женщин удалось установить, что в начале романтических отношений слабый пол теряли до 5 кг. Ученые считают, что связано это с сильным волнением, которое девушки испытывают в начальной стадии отношений. Еще установлено, что перед свадьбой женщины тоже теряют несколько килограммов.

Учеными был сделан вывод, что романтические отношения имеют влияние на женскую фигуру. Также специалисты установили, что пары, которые состоят в длительных отношениях, чаще всего набирают вес вместе.

К проблемам с лишним весом могут привести конфликты, в ходе которых вырабатывается гормон голода. Ссоры приводят к увеличению потребности вредной пище в организме такой, как шоколад, фри и другие продукты с содержанием соли, сахара и жира.
Автор: Ирина Июльская
14-12-2016, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости