В Соединённых Штатах отзовут все суперкары Ferrari и электрокары Tesla Model S

Национальной администрацией безопасности дорожного движения Соединённых Штатов (NHTSA) пополнен список автомоделей, которые должны направить в ремонт вследствие дефектных подушек безопасности известной японской фирмы Takata.




Поступила информация, что отзыву подлежат новые современные суперкары компаний McLaren и Ferrari. Тоже касается всех электрокаров Tesla Model S. Стоит отметить, что потенциально неисправными признали суперкары McLaren 570S, и все автомодели марки Ferrari текущего и следующего года. Их в Соединённых Штатах реализовали в количестве 2800 транспортных средств. Наряду с этим в ремонт должны отправить купе, а также кабриолеты Audi R8 будущего года. Тоже касается суперкаров Lexus LFA, а также гибридов Fisker Karma 2012 года. Отзыв коснется и транспортных средств Tesla Model S, которые выпустили в период 2012 – 2016 года.

Первый раз касательно проблемных подушек безопасности компании Takata, в которых обнаружили неисправный блок наполнения газом, узнали в 2013 году. Вследствие появления данного дефекта отозвали миллионы транспортных средств по всему миру. К примеру, в прошлом году в Соединённых Штатах в ремонт отправили 25 000000 транспортных средств.
Автор: Чернышов Виталий
15-12-2016, 04:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости