В сети появился первый промо-трейлер седьмого сезона «Игры престолов»

Днями в сети был опубликован первый промо-трейлер новых серий популярного драматического сериала «Игра престолов». Видео содержит сцены из прошлых шести сезонов и некоторые кадры седьмого.




Многомиллионная армия поклонников саги уже посмотрела 4-минутный промо-ролик, и теперь гадают, что же такого готовят создатели сериала. Напомним, что новые серии зрителям покажут не раньше лета 2017 года. Также ранее авторы «Игры престолов» официально заявили, что закроют сериал после восьмого сезона.

В опубликованном трейлере сначала зрителям напоминают самые драматические сцены прошлых серий, а после второй минуты начинаются кадры из эпизодов, которые выйдут в 2017 году. В видео звучит голос Матери Драконов, которая стремится стать королевой, и показана встреча Джейми и Тириона Ланнистеров, которые расстались при трагичных обстоятельствах.


После просмотра трейлера осталось много вопросов, но одно стало понятным, то в новых сериях зрителей ждет еще больше насилия, крови и смертей.
Автор: schernova
15-12-2016, 04:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости