В Ульяновской области в ДТП погибли 15-летняя девочка и женщина

В Мелекесском районе Ульяновской области в дорожной аварии погибли 15-летняя девочка и женщина. Данную информацию предоставили в пресс-службе УГИБДД МВД России по краю.



Пресс-служба правоохранительных органов сообщила, что в среду 14 декабря приблизительно в 12:30 по местному времени, на 11 км трассы «Мулловка-Никольское-на-Черемшане» случилось дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

По предварительной версии 36-летняя женщина, находившаяся за рулём автомобиля ВАЗ-2115, по неустановленной пока причине потеряла управление и совершила выезд на полосу встречного движения. Это привело к лобовому столкновению с транспортным средством марки «Луидор».

Женщина, сидящая за рулём, и 15-летняя девочка, которая также находилась в салоне ВАЗ-2115, получили травмы несовместимые с жизнью.
Прибывшие на место аварии медики лишь констатировали смерть ребёнка и женщины.

В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства смертельного ДТП.
Автор: Валерий Шишко
15-12-2016, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости