Игорь Николаев послал поклонников Наташи Королевой «в маленькую страну»

Накануне в Кремле состоялся сольный концерт Наташи Королевой, на котором она спела дуэтом со своим бывшим супругом Игорем Николаевым. После выступления фанаты певицы начали яро обсуждать этот номер в микроблоге музыканта, и он решил «вежливо» им ответить.


Знаменитая российская певица Наташа Королева дала концерт в Кремле, посвященный 25-летию ее творческой деятельности. Впервые после долгих лет Наташа выступила дуэтом с бывшим мужем Игорем Николаевым. Номер очень взбудоражил фанатов.



Королева и Николаев даже не могли предположить, что их совместное выступление вызовет такую дискуссию в соцсети. Некоторые из пользователей заявили, что Николаев зря расторг с ней брак и начали сравнивать его молодую супругу певицу Юлию Проскурякову с Наташей Королевой. А некоторые и вовсе обвинили композитора в неуважительном отношении к Королевой, так как он постоянно демонстративно отходил от певицы, когда она приближалась к нему на сцене. Также он не позволял ей взять себя за руку, а по окончанию номера поспешно удалился, даже не приняв цветы от фанатов.

После таких жарких обсуждений, Игорь Николаев на своей странице в популярной соцсети разместил снимок с Наташей Королевой, на котором она поблагодарила его за выступление. В своем посте под этим фото музыкант обратился к поклонникам Наташи . Он попросил их дружно покинуть его страницу и послал их в «Маленькую Страну».
Автор: Ira_simvol
15-12-2016, 01:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Лёша Волков 1983 15 декабря 2016 15:50
Правильно сделал, что послал фанатов Королёвой в "Маленькую страну". Потому что они его "довели"\"достали".
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости