Под Саратовом пассажиры ранили таксиста ножом и угнали его автомобиль

В ГУ МВД Саратовской области сообщили о происшествии в посёлке Усть-Курдюм. Там двое молодых парней вызвали такси, и нанеся ножевое ранение водителю, угнали его автомобиль. По данным следствия инцидент произошёл после вызова такси двумя братьями 19 и 24 лет.




31-летний водитель такси приехал по вызову на указанный адрес, и взяв пассажиров начал движение. Во время поездки в один момент преступники достали нож и начали угрожать потерпевшему, а после этого нанесли ему ранение в область головы. Водителя с ножевым ранением уха злоумышленники вытолкнули из транспортного средства, и скрылись на нём в неизвестном направлении.

Правоохранительные органы незамедлительно начали поиск парней, и угнанную разбитую машину вскоре удалось обнаружить в Саратове. Молодые люди бросили её во время побега. Далее, полицейские установили и личности нападавших братьев. Оказалось, что оба они ранее были неоднократно судимы за грабежи и разбои с нанесением телесных повреждений.

Пострадавший водитель такси получил необходимую медпомощь, а преступникам грозит до 12 лет колонии.
Автор: Валерий Шишко
15-12-2016, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости