Главные акценты макияжа для Нового 2017 года

При подборе образа для встречи 2017 года актуальным является красный цвет. Насыщенная цветовая гамма только подчеркнет красоту женщины, добавит очарования и страсти.


Известно, что символом наступающего года по восточному календарю является Красный Огненный Петух. Поэтому ясно, что цвет, который понравиться главному символу года является красный. Этот насыщенный цвет в макияже, одежде и аксессуарах любой образ сделает ярким, шикарным и сексуальным.



Среди других цветовых гамм в 2017 году стоит отметить желтый, оранжевый, фиолетовый и зеленый. Этот праздник не обходится без блеска, огней и сияния, а поэтому можно еще добавить металлизированные тона, такие как серебро, золото и бронза. Мы расскажем о главных правилах новогоднего макияжа, с помощью которого можно создать очаровательные и незабываемый образ.

Ровный тон



Чтобы хорошо выглядеть в новогоднюю ночь, необходимо уже сейчас заняться своей кожей. Ровная и шелковистая кожа, без пигментных пятен, воспалений и акне является первой задачей на Новый год. Обратитесь за помощью к специалистам, которые правильно подберут вам средства по ходу за кожей.

Макияж: Цвет лица необходимо выровнять при помощи тонального крема. Для жирной кожи лучше всего подойдет тон на флюидной основе, а для нормальной или сухой –база или крем. Лицо нужно припудрить, избегая зоны под глазами, и хорошо растушевать, чтобы не было эффекта маски. И напоследок аккуратно нанести румянец на яблочки щек.

Длинные и пушистые реснички



Хотя наращенные ресницы на сегодняшний день в моде - это не значит, что естественные не будут выглядеть эффектно. Наоборот, именно природная красота в большинстве случаев и привлекает к себе внимание. Можно просто пофантазировать и добавить к образу яркие акценты.

Макияж: В новом сезоне актуальной является красная тушь для ресниц, поэтому любительницам цветных тушей можно ее смело использовать. Если же хочется нежности, то можно воспользоваться белой тушью, с помощью которой можно создать эффект инея на глазах. Также к образу можно добавить блестящие частицы под глазами. А для тех, кто любит эксперименты и эпатаж подойдут наклеены искусственные ресницы, к примеру, есть специальные праздничные варианты.

Необычные стрелки



Выразительные стрелки на веках никогда не выходят из моды и подходят практически каждой женщине. Главное найти подходящий вариант и правильно их нанести. В праздничную ночь обычная черная стрелка может смотреться немного скучновато. Однако если ее очень хочется, то хотя бы нужно подвести глаза по-новому.

Макияж: Один из подходящих вариант в Новый год – это цветные стрелки, при этом, чем более выразительнее и заметнее они будут, тем лучше. Так что смело можно применять блестки, стразы и другие яркие техники. Но в тоже время, подбирая вид стрелки, обязательно ориентируйтесь на свой разрез глаз, так как, то что подойдет одной женщине, может испортить образ другой.

Соблазнительные губы



Красивая и манящая, нежная и трогательная улыбка всегда привлекает внимание, а яркие и соблазнительные губы – всегда в тренд. Сейчас наиболее актуальны ежевичные, сливовые и баклажанные оттенки. Чувственности губам можно добавить при помощи красной или алой помады. Если в новогоднем макияже главными будут глаза, то тогда можно использовать нежные розовые, карамельные и персиковые оттенки блесков. А при создании образа в стиле холодной и неприступной Снежной Королевы, используют матовый жидкий пигмент для губ, который плотно покроет губы и сделает макияж завораживающим.

Макияж: Перед новогодним вечером обязательно нужно обратить внимание на сухость и шелушение губ, которые хорошо убирают различные питательные бальзамы. Также для того, чтобы вернуть губам природную мягкость и нежность. можно обработать их специальным скрабом.
Чтобы помада держалась подольше, перед нанесением необходимо покрыть губы косметической основой или просто их припудрить. Затем сделать контур карандашом в тон губ и накрасить губы выбранным средством. Для сияния можно нанести в центр немного блеска для губ.

Четкие и выразительные брови



В последнее время главную роль на лице часто играют брови. Выразительные, широкие и размашистые они могут изменить образ до неузнаваемости. Накануне Нового года нужно сделать коррекцию бровей и нанести макияж с последних модных показов.

Макияж: Нужно условно разделить брови на 2 части. Первая из них начинается от внешней границы роста бровей и захватывает чуть больше середины брови. А вторая – это "хвостик" брови. Первую часть необходимо расчесать при помощи щеточки в направлении вверх, а вторую ─ вниз. При этом переход должен получиться плавным и незаметным. Все это можно зафиксировать гелем или специальным воском для бровей.

Стоит отметить, что Новый год – это прекрасная возможность для каждого побывать в сказке, исполнить заветные мечты и стать королевой вечера. В Новый год можно все, а значит, не нужно боятся эпатировать, быть яркой, оригинальной и непредсказуемой. Главный символ 2017 года – Петух – непременно оценит такие яркие образы.
Автор: Ira_simvol
14-12-2016, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости