Под Вологдой мужчина заживо сжёг больную мать, и пытался убить отца

Житель Бабаевского района заживо сжёг собственную больную мать, и пытался также убить отца, который чудом выжил.




Следствием было установлено, что утром 20 мая нынешнего года, в деревне Слатинской мужчина принял решение убить свою больную беспомощную 62-летнюю мать. Сын облил бензином веранду дома, поджёг её и сбежал с места происшествия. Постройка полностью выгорела, а вместе с ней погибла и пенсионерка. По версии следствия мужчина имел намерение сжечь и своего 61-летнего отца, так как знал что тот находится в доме. Но пожилой отец выбрался из горящего дома и выжил.

В отношении подозреваемого была проведена психиатрическая судебная экспертиза, которая показала абсолютную вменяемость обвиняемого.

За жестокую расправу над пожилой беспомощной матерью, а также за покушение на убийство отца суд приговорил мужчину к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Данную информацию сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.
Автор: Валерий Шишко
14-12-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости