Школьница выложила в интернет видео секса 12-летней бывшей подруги, после ссоры

В Сеть, видео секса бывшей подруги, выложила школьница после ссоры с ней. Жительница Уссурийска проиграла в карты другу секс, и на камеру отдала так называемый долг.




Видеоролик, на котором семиклассница на вечеринке вступает в половую связь с подростком, разлетелся по интернету. Выяснилось, что дети играли в карты на желание, и проигравшая таким способом отдавала проигрыш.
Половой акт компания снимала на видео.

В интернете запись появилась благодаря бывшей подруге, которая таким образом, захотела понизить авторитет девочки.
Видео быстро распространилось среди учащихся школы и дошло до преподавательского состава, который в свою очередь, провёл внутреннюю проверку по данному инциденту.

Семиклассницу переведут в другую школу, и с ней будут работать психологи.

Девочка на протяжении недели не посещает учебное заведение, но специалисты и родители не препятствуют этому, так как считают такое поведение естественным в связи со случившимся.

Девочка вышла из-под контроля после развода родителей, который состоялся 2 года назад. Ребёнок решил остаться жить с отцом, так как у матери появилась новая семья. Частые командировки родителя способствовали тому, что она много времени проводила в компании более старших парней.

Родители написали заявление в правоохранительные органы, так как считают, что их дочь заставили заниматься сексом на камеру. Со слов матери существует видеозапись где её дочь плачет, но её тщательно скрывают.

Позже выяснилось, что с девочкой в интимную связь вступали трое парней по очереди, когда двое из них снимали все происходящее на камеру.
Автор: Валерий Шишко
14-12-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости