В Канске состоится суд над мужчиной за истязания сожительницы

В Канске Правоохранительные органы предъявили местному жителю обвинение за истязания сожительницы, и передали уголовное дело в суд. Данную информацию предоставили в пресс-службе СК РФ.



Известно, что на протяжении последнего года в одной из семей города Канска, муж регулярно избивал свою гражданскую жену. Последняя также регулярно писала заявления в полицию на своего обидчика, но помирившись с возлюбленным, забирала их обратно.

Так длилось достаточно долго, пока в октябре нынешнего года мужчина вновь не поднял руку на жену. Однако на сей раз она действительно испугалась за своё здоровье и жизнь, поэтому написав заявление, забирать его уже не стала.

Правоохранительные органы по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 117 УК РФ «истязание» начали уголовное делопроизводство, и теперь его могут осудить до 3 лет лишения свободы.
Автор: Валерий Шишко
14-12-2016, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости