В Алматы таксист сбил "голосующую" женщину

Таксист, который хотел подзаработать в погоне за клиентом, сбил стоявшую на автобусной полосе женщину. В результате пострадавшая получила сотрясение мозга. Подробности устанавливаются.


Сегодня сотрудники правоохранительных органов в Алматы рассказали, что ими было зарегистрировано происшествие с участием водителя таксиста. Сообщается, что женщина находилась на автобусной остановке, хотела остановить такси и поэтому "голосовала". Её увидел водитель таксист и направился к потенциальному клиенту. Мужчина перестроился на специальную полосу. Однако заприметил клиента и другой водитель, который двигался на высокой скорости. Водитель осознал, что не успеет вовремя остановить машину и сбавить скорость, поэтому вывернул руль управления в правую сторону. Но эти действия, к сожалению, привели к тому, что женщина была им сбита.



На место вызвали медиков скорой помощи, которые определили у пострадавшей сотрясение головного мозга. От госпитализации женщина отказалась. Врачи оказали первую помощь. Обстоятельства дорожного инцидента устанавливает полиция. Виновника накажут.
Автор: Ukis
14-12-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости