В Калифорнии полиция застрелила слабоумного пожилого мужчину

Западные СМИ сегодня сообщили, что полиция штата Калифорния применила оружие к пожилому мужчине, который страдал слабоумием. В результате инцидента он скончался. Обстоятельства расследуются.


Происшествие было зарегистрировано сотрудниками правоохранительных органов в американском городе Бейкерсфилд, штат Калифорния. 12 декабря на пульт управления полиции города поступил звонок от жителей, которые сообщили о мужчине, разгуливающем по улице с оружием в руках. Полиция сразу же отреагировала на звонок и выехала на место назначения. В скором времени граждане услышали несколько выстрелов, от которых пожилой мужчина 73-летнего возраста скончался.



Родственники погибшего сообщили, что старик не имел при себе оружия. У него было диагностировано слабоумие этапа начального развития. В настоящий момент следственный отдел города развернул ряд мероприятий, направленных на расследование убийства пожилого мужчины. Обстоятельства и точные детали выясняются. Проверяется, не преувеличили ли полицейские свои полномочия.
Автор: Ukis
14-12-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости