Обновленная Windows 10 отключает компьютеры от Сети

В BBC NEWS рассказали о возникшей у многих пользователей проблеме с Windows 10. Новое обновление ОС полностью блокирует доступ к Интернету.



Поступила информация о том, что на территории Европы пользователи стационарных ПК массово жалуются на новое обновление OS Windows от корпорации Microsoft. Оно полностью отключает доступ к сети. Изначально решение проблемы выяснялось у местных провайдеров, однако там уточнили, что главная проблема заключается в нестабильной работе роутера в момент IP- адресации. В итоге выяснилось, что обновленная Windows 10 часто выдаёт сбои устройства в независимости от модели, перекрывая тем самым подключение к Интернету. В корпорации Microsoft уже рассматривают данную проблему.

Напомним, презентация Creators Update для Windows 10 недавно прошла в Нью-Йорке. Там были показаны лишь главные "фишки" обновления без подробных деталей. Изюминка новинки заключается в функции использования 3D контента внутри системы.
Автор: Максим Панов
14-12-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости