Nissan Murano в декабре россияне смогут приобрести на выгодных условиях

В декабре уходящего года автомобиль Nissan Murano россияне могут приобрести с ощутимой выгодой. Дилеры японской компании покупателям Nissan Murano предлагают воспользоваться специальным предложением.


Спецпредложение для россиян будет действовать в период с 13 по 31 декабря текущего года, воспользоваться им можно в дилерских центрах концерна Nissan. По программе «Nissan Страхование» клиентам предлагается приобрести новый автомобиль Nissan Murano, получив в подарок полное каско.



Спецпредложением смогут воспользоваться покупатели в возрасте от 35 лет с водительским стажем не менее 10 лет. В результате клиенты, которые выберут максимальную комплектацию «Тор», смогут получить выгоду около 125 000 рублей. В рамках договора по добровольному страхованию ремонт автомобилей будет осуществляться в сервисных центрах компании Nissan.

Базовая комплектация Nissan Murano имеет систему бесключевого доступа I-Key, светодиодную головную оптику и задние фонари, двигатель запускается при нажатии кнопки, а сиденья ZeroGravity получили кожаную отделку. Также автомобиль разработчики наделили двухзонным климат-контролем, зеркалами с электроприводом и раскладывающими задними сиденьями.

Стоимость переднеприводного кроссовера Nissan Murano составляет 2 460 000 рублей, а цена полноприводной версии – 2 580 000 рублей.
Автор: Алина
14-12-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости