Беспроводные наушники AirPods наконец вышли в продажу

В России объявлен предзаказ на беспроводные фирменные наушники AirPods от компании Apple. Аксессуар вышел на рынок с опозданием на два месяца. Заказать его можно на официальном интернет-магазине производителя.



На российском рынке наушники AirPods продаются по цене 13 тысяч рублей. Оформив предварительный заказ, клиент получит товар через две недели. Пользователи Соединённых Штатов смогут купить гаджет на неделю раньше.

История с выходом AirPods получилась достаточно сложная. Изначально о выпуске наушников говорилось ещё в сентябре, когда на рынок вышел лишённый гнезда для наушников iPhone 7, что, по мнению Apple, должно было стать началом "беспроводной эры". Выход устройства на рынок должен был состояться в конце октября, однако далее происходили неоднократные задержки с появлением наушников, что вызвало недовольство пользователей. Некоторые из журналистов вообще окрестили ситуацию с AirPods провалом компании Apple.

Беспроводные наушники были представлены на конференции компании Apple 7 сентября. Производитель анонсировал время автономной работы AirPods до пяти часов, а также наличие сенсоров, которые определяют наличие динамиков в ухе пользователя, что позволяет автоматически включать и выключать их. В устройство также встроен микрофон.
Автор: andrew16992
14-12-2016, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости