В Твери полиция стреляла по водителю, который убегал от них

Сегодня, 14 декабря ночью в Твери произошла погоня со стрельбой.


Около 02:25 на Вагжанова водитель Citroen C5 проигнорировал требование ГИБДД остановиться и правоохранители бросились в погоню. Погоня длилась четверть часа. Нарушитель за это время "протащил" за собой несколько экипажей ДПС по всему городу.


С улицы Вагжанова водитель свернул на Советскую, проехал до ТЮЗа, ушел на Новоторжскую и опять вернулся на Советскую. Надо отметить, что мужчина, пытаясь уйти от погони, подверг опасности немало человек.

На прямых участках дороги скорость автомобиля достигала 150 км/час. В связи со сложившейся весьма опасной обстановкой экипаж ДПС вынужден был открыть огонь по колёсам убегавшего от них авто.

В результате в машине было прострелено переднее колесо, правда, даже после этого правонарушитель не остановился. Но автомобиль потерял скорость и около 02:40 он был задержан все на той же улице Вагжанова.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают все подробности инцидента, выясняются обстоятельства, по которым водитель Citroen стал убегать от сотрудников ГИБДД.
Автор: Викторов Семен
14-12-2016, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости