Ученые: Названы пять животных, способных лечить людей

Учеными были названы пять животных, которые имеют способности к лечению. По их мнению, возможностью исцеления обладают лошади, собаки, кошки, змеи и пчелы. Избавляют эти животные, как от физических, так и от психических недугов.



Болезни, с которыми кошки легко справляются, очень продолжителен. Эти животные избавляют от заболеваний психики, таких как депрессии и неврозы. Также кошки могут стабилизировать давление и привести в норму сердечный ритм. Еще они способны избавить от суставных болей, желудочных болезней и даже наркомании.

Собаки помогают приучиться к здоровому образу жизни, ведь с ними нужно ежедневно гулять. Они помогут избавиться от сердечно-сосудистых болезней и депрессий.

Лошади обладают способностью ставить на ноги людей, которые получили травмы. Они часто используются для детей, у которых проблемы с поведением или аутизм. Животные избавляют от алкогольной и наркотической зависимости.

Пчелы спасают от проблем и лечат невралгию, патологии мышц и рассеянный склероз. Кроме того, мед и прополис являются отличными средствами для лечения еще ряда болезней.

Змеи помогут в болезни суставов и вен, уничтожая больные клетки в организме.
Автор: Ирина Июльская
14-12-2016, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости