Ученые раскрыли главный секрет происхождения НЛО

Эксперты пришли к выводу, что НЛО на самом деле является машиной времени.
По мнению уфологов, секрет летающих объектов заключается в том, что принадлежат они далеко не инопланетянам, а потомками людей из будущего.

Согласно этой гипотезе с помощью НЛО или машины времени люди совершают путешествие в туристических или исследовательских целях. Поэтому НЛО никогда не выходит на прямой контакт, но его часто видят в самых разных точках земного шара.

Одним из главных аргументов уфологов является факт того, что до ближайших планет, где может существовать разумная жизнь, даже передвигаясь со скоростью света, предстоит добираться несколько лет. Поэтому нашим предкам проще всего будет использовать машину времени.

Кроме того, уфологи указывают на форму летающих объектов. Многие из них являются аэродинамическими дисками, а первые попытки создать летающую тарелку проводились еще в середине прошлого века. Эксперты отмечают, что человечеству в будущем удалось не только создать летающую тарелку, но и оборудовать ее машиной времени для изучения истории своего прошлого.
Автор: Tatiana
14-12-2016, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости