Фанаты не верят в развод Бузовой и Тарасова

Расторжение брака Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова вызывает все больше недоверия у поклонников пары.


Фанаты нашли множество несостыковок в их истории. «Тарабузиков» даже сравнили с Джигурдой и Анисиной, которые очень долго разводились. Да и сам эпатажный актер признался потом, что их долгое расставание было тщательно спланированной пиар-акцией.


В случае с Бузовой много вопросов вызывает так называемый слив компромата в Сеть. Пользователи отмечают, что для Ольги логично было бы заявить в полицию, тогда как она лишь назвала хакеров «подлыми и низкими».

Для хакеров также их поведение нетипично: настоящие киберпреступники потребовали бы хотя бы выкуп, а не публиковали материалы на популярном новостном ресурсе.

Помимо этого Ольга Бузова была замечена на вечеринке у Самедова, куда также пришел и ее муж-футболист. И хотя пара не пересеклась, но попала в поле зрения журналистов. В ходе мероприятия Ольга откровенничала с подругами о муже, но делала это так, чтобы слышали и репортеры.

Эти и подобные им факты вызывают сомнения, что 30 декабря состоится развод «тарабузиков».
Автор: Викторов Семен
14-12-2016, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости