Компания Bentley Motors разрабатывает конкурента для Aston Martin DB11

Компания Bentley Motors, базирующаяся в Британии, планирует к 2020 году разработать новую модель в кузове купе, которая составит конкуренцию для ранее представленного автомобиля Aston Martin DB11. Об особенностях новинки на данный момент пока ничего не известно, экспертам остаётся только догадываться о потенциальных возможностях транспортного средства.


Вольфганг Дюрхаймер – менеджмент автоконцерна Bentley Motors сообщил о том, что он уже распорядился о начале проектировок, уточняя, что новая модель ориентирована в первую очередь на молодое поколение автолюбителей, у которых имеются средства для приобретения крутого автомобиля.

По всей видимости, конкурент Aston Martin DB11 будет иметь схожесть с моделью Bentley EXP 10 Speed Concept, сошедшей недавно с конвейера, концепт этого автомобиля был представлен на Женевском автосалоне в 2015 году.

Несмотря на то, что разработки нового автомобиля уже начались, существует вероятность того, что тех мощностей, которыми располагает компания в настоящее время, может быть недостаточно. В связи с этим в городе Кру компании придётся достраивать новые корпуса для сборки. Учитывая тот факт, что у компании Bentley Motors имеются довольно мощные финансовые резервы для реализации любой мечты, расширение производственных мощностей вряд ли станет препятствием.
Автор: Алина
14-12-2016, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости