Интернет-скандал: Настасья Самбурская обматерила подписчиков и закрыла комментарии в Instagram

Популярная актриса Настасья Самбурская, знакомая многим по сериалу «Универ», очередной раз эпатировала подписчиков, закрыв официальную страницу в Instagram для комментариев.


Нужно отметить, что количество фолловеров актрисы подобралось к семи миллионам.


Недавно Самбурская написала на главной странице блога, что закрывает комментарии, так как это ее альбом, а не «свалка гребаного мнения» ее подписчиков. Претензии она предложила писать на заборе.

Не исключено, что Настасья обиделась на подписчиков за критические комментариями, которыми пестрела ее лента. Пользователи Сети не раз не просто критиковали актрису, а нецензурно бранили.


В 2016 году Настасья Самбурская отметила свое 29-летие и в качестве поздравлений получила массу оскорблений в свой адрес. Тогда как многие звезды просто игнорируют подобные ситуации, Настасья обиделась серьезно и устроила в Instagram интернет-скандал: покрыла матом подписчиков, пожелала, чтобы всех обидчиков сбил КамАЗ, а затем закрыла комментарии в своем блоге.
Автор: Викторов Семен
14-12-2016, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости