Верка Сердючка показала пикантное фото из прошлого с Инной Белоконь

Украинский артист Андрей Данилко, получивший широкую известность под псевдонимом Вера Сердючка, показал поклонникам старый снимок со своей сценической мамой Инной Белоконь. Данное фото шоумен опубликовал в социальной сети Instagram.



На предоставленном снимке ещё совсем молодой Данилко, которому было в ту пору 26 лет, держит за ягодицы Белоконь в то время, как артистка прихорашивается у зеркала.

Фото получилось достаточно пикантным ещё и потому, что Инна Белоконь одета в одну вышиванку и, наверное, нижнее бельё, хотя кажется, что его нет вовсе.

Фанаты Данилко не ожидали увидеть столь откровенное фото, но всё же отметили, что у Андрея там очень невозмутимое лицо. Другие же подписчики заострили внимание на том, что с тех времён прошло уже много лет, и артисты сильно поменялись внешне.

Судя по всему, публикация в большей степени пришлась по вкусу интернет-аудитории: прошло всего 14 часов с момента её появления в Инстаграме звезды, а уже успела набрать более двух тысяч "лайков".


Автор: Дмитрий
13-12-2016, 21:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости