Певец Витас решает проблемы с отцом

Недавно известный российский певец Витас на передаче "Пусть говорят" рассказал о том, почему они с отцом почти не разговаривают. Теперь исполнитель намерен приехать в гости к своему отцу.


На программе под названием "Пусть говорят" известный исполнитель Витас рассказал, что ему пришло весьма трогательное письмо от отца Владаса, в котором говорилось, что он приглашает его к себе в гости, потому как жизнь скоротечна и в любой момент может случиться непоправимое. А пока он жив, то хотел бы повидать своего сына и внука. Также отец исполнителя пожаловался, что у них отношения не складываются, а хотелось бы что-то изменить. Эти слова очень тронули Витаса, которому исполнилось 37 лет, и не оставили певца равнодушным.


В связи с трогательными словами певец на программе официально пригласил отца на предстоящие праздники. При встрече он сможет познакомиться со своим внуком. Кроме того, была озвучена причина того, почему с отцом у Витаса плохие отношения. Они не виделись уже три года. По словам родственницы исполнителя, отношения с Владасом испортились после смерти дедушки. Однако теперь родственная связь должна воссоединиться.
Автор: Ukis
14-12-2016, 02:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Nelly Zeb 15 декабря 2016 00:49
Странно все таки с отцом Витаса. Должен гордиться таким сыном. И такие внуки у него хорошие.
Даже если другая семья у него., своих детей забывать нельзя.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости