В Башкирии проводится проверка в связи с избиением ребёнка в детсаду

Правоохранительные органы города Стерлитамак сегодня поведали, что проводятся проверочные мероприятия в связи с поступившей информации об избиении ребёнка в детсаду. Поступили жалобы на частный детский садик.


Жительница города Стерлитамак подала заявление в правоохранительные органы города, в котором она сообщила, что в частном детском садике работники учреждения превышают свои полномочия и бьют детей. Основанием для такого заявления стало то, что 12 декабря горожанка пришла забирать своего ребёнка из садика. Однако во время встречи она обнаружила на теле чада многочисленные ссадины. В связи с предоставленным заявлением правоохранительные органы развернули ряд мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств.


Назначены проверки. Стражи порядка дадут правовую оценку действиям работников детского сада. Будут приниматься решения на основании действующих законов. Больше сведений пока не поступало.
Автор: Ukis
14-12-2016, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости