В Саратове трамвай врезался в столб, в итоге десять человек попали в больницу

Правоохранители Саратова сегодня поведали, что в городе зарегистрировано происшествие, при котором трамвай врезался в столб. ЧП произошло в Ленинском районе. В итоге в больницу попали десять человек.

В Саратове в Ленинском районе города, а именно на проспекте 50 лет Октября, было зафиксировано дорожное происшествие. Сообщается, что вагон неожиданно для пассажиров сошёл с рельс и врезался в стоящий рядом столб. На место сразу были вызваны работники скорой медицинской помощи, которые прибыли незамедлительно. Общее количество пострадавших составило по меньшей мере десять человек.


Состояние пострадавших оценивается как средняя и лёгкая. Все они направлены в больницу для оказания соответствующей помощи. К счастью, никто серьёзно не пострадал. На место также были вызваны работники ГИБДД, которые устанавливают причины и обстоятельства дорожного инцидента.
Автор: Ukis
14-12-2016, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости