Audi в России в 2017 году представит две новые модели

В России в будущем году появятся две новые модели от Audi. Как стало известно, в отечественных дилерских центрах появятся 2 обновлённые версии Audi, а именно Q5 и A8. При этом модель Audi A8 получит кузов седан.




На российский современный авторынок в начале будущего года поступит версия Audi Q5 новой генерации. Уже к концу следующего года до Российской Федерации доберётся модернизированная модель седана Audi A8. Касательно этого сообщил Любомир Найман, являющийся главой российского подразделения Audi, во время церемонии открытия новейшего дилерского автоцентра «Ауди центр Волгоградский». В ноябре этого года также начались реализации обновленных автомоделей Audi A5, а также S5 Coupe.

Любомир Найман отмечает, что на сегодняшний день самой востребованной версией авто на отечественном авторынке выступает Audi Q7. Из статистической информации, предоставленной Ассоциацией европейского бизнеса, стало известно, что в период январь – ноябрь текущего года объём продаж компании в Российской Федерации уменьшился на восемнадцать процентов в сравнении с АППГ. В количественном выражении реализации Audi в российском государстве составили за отчётный период 19 100 транспортных средств. На глобальном авторынке реализации снизились до 1 280000 экземпляров (минус 12 процентов).
Автор: Чернышов Виталий
14-12-2016, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости