Илья Яббаров назвал Андрея Чуева тварью, мошенником и балаболом

На реалити-шоу «Дом-2» не утихают страсти. Вот и Илья Яббаров решил «развлечь публику» и настолько осмелел, что начал поливать грязью своего бывшего большого друга и товарища Андрея Чуева.


В Сети появился интригующий видеоролик, в котором участник телестройки катком прошелся по Андрею и не стеснялся в выражениях. Яббаров без стеснения рассказал «на камеру», каковым на самом деле является Чуев и «с чем его едят».


Парень обозвал друга «беспринципной тварью, сорокалетней замухрышкой, мошенником и балаболом». Помимо этого Илья рассказал, что Чуев имеет много долгов и по его словам, должен какому-то Косте 2 миллиона рублей.

Заинтересованная публика поняла, что это была своеобразная «ответка», так как пару дней назад Чуев объявил всем, что Илья до сих пор не погасил задолженность по алиментам.

Теперь поклонникам интересно, сможет ли Яббаров повторить все сказанное на камеру в глаза своему бывшему закадычному другу.

[media=]
Автор: Викторов Семен
13-12-2016, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости