В Ростове мужчину сильно избили и выбросили из окна

В Ростове 11 декабря нынешнего года, приблизительно в 22:00 возле дома №307 по 2-й Акварельной улице, случайными прохожими был найден мужчина, лежащий на тротуаре. Прохожие рассказали, что потерпевший лежал в луже крови и находился на грани жизни и смерти, так как имел множественные травмы всего тела.



Прохожие, обнаружившие мужчину, и безотлагательно вызвали бригаду скорой помощи и полицию.

По версии следствия, неустановленные пока лица сильно избили мужчину в одной из квартир на улице 2-й Акварельной, а потом выбросили из окна. Мужчина был одет в чёрную куртку, синие джинсы и обут в калоши. Его госпитализировали в БСМА-2.

Медики диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головного мозга и правой почки, а также тупую травму живота и травматический шок первой степени. Состояние мужчины врачи сейчас оценивают как крайне тяжёлое. Личность потерпевшего не установлена, так как мужчина при себе не имел никаких документов. По данному факту проводится проверка.
Автор: Валерий Шишко
14-12-2016, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости