Сергей Безруков вопреки табу снимается в сериале «Охота на дьявола»

Отечественный киноактер Сергей Безруков согласился на участие в съемках телесериала «Охота на дьявола». Он объяснил, что нарушил табу из-за хорошего сценария. Ранее актер заявлял, что не планирует когда-либо сниматься в сериалах.




Киноактер отказался принимать участие в сериалах из-за большой занятости на съемочной площадке и дома. Напомним, что в этом году у Безрукова родилась дочь. Однако для роли в телепроекте «Охота на дьявола» артист изменил свое решение.

Отступление от своего обещания Безруков объяснил тем, что он прочитал сценарий, и он ему очень понравился. Также убедить актера на съемки удалось продюсеру Джанику Файзиеву, который сказал, что процесс будет очень интересным.

Основу сюжета сериала составляет реальная история научного открытия, которое сделал физик Михаил Филиппов. Героев телесериала также сыграли Евгений Стычкин, Мария Луговая, Иван Макаревич и другие актеры.
Автор: schernova
13-12-2016, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Макаревич Андрей Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости