Toyota анонсировала данные касательно особенностей дизайна и характеристик новой Toyota Camry

Анонсированы характеристики и особенности дизайна Toyota Camry будущего поколения. Транспортное средство дебютирует в январе в ходе автосалона, запланированного в Детройте.



Toyota Camry этого поколения представляет собой одно из самых реализуемых транспортных средств за десять лет. Вследствие этого автолюбители с нетерпением ожидают обновление от японского автобренда. На тизере видна задняя часть автомодели Toyota Camry. На фото можно рассмотреть ряд особенностей будущего транспортного средства. Седан получит современные светодиодные фары с дневными ходовыми С-образными огнями, которые получили изящное продолжение обдувом автомобильного бокового крыла. Между тем шины наделили блестящей отделкой. Вид автомобильных колес в целом стал выглядеть более спортивней прежнего.

Toyota Camry новой генерации будет базироваться практически на аналогичной платформе, что и версия Prius с современным кроссовером C-HR. Производителем отмечается, что седан получит более устойчивую и низкую позицию. Вместе с этим кардинальных видоизменений версия Toyota Camry не претерпела. Однако ряд мелких деталей обеспечивают абсолютно другой образ транспортному средству.

Модификация Toyota Camry 2018 оснащается 3,5-литровым мотором V6 на 300 лошадиных сил. Стандартная версия седана получит силовые агрегаты с четырьмя цилиндрами, а именно 2,5-литровый «атмосферник» либо 2-литровый турбодизель. Седан впервые покажут в январе в ходе автосалона в Детройте. Toyota Camry должна стоить немного больше 23 000 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости