В Нижнем Новгороде 16-летнего подростка подозревают в убийстве своих родителей

В Нижнем Новгороде в Канавинском районе, в доме на улице Качалова были обнаружены тела 40-летней женщины и 41-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Под подозрение в совершении данного преступления попал их 16-летний сын.



По данному факту возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».
Известно, что тела супругов были найдены вечером 12 декабря нынешнего года. Работодатель одного из супругов заподозрил неладное, когда тот не появился на работе.

Для установления причин и времени смерти потерпевших были назначены судебно-медицинские экспертизы. Данную информацию предоставили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.
Также сообщается о том, что сын погибших не посещал образовательное учреждение с 8 декабря.

По горячим следам удалось обнаружить мальчика, и при сотрудничестве со правоохранителями СК России по Пермскому краю подозреваемый был снят с поезда, который следовал согласно расписанию «Нижний Новгород-Екатеринбург», в городе Кунгур.

На данный момент школьник задержан. Следствие устанавливает все детали произошедшего, а также выясняет мотивы преступления.
Автор: Валерий Шишко
13-12-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости