Под Тверью 70-летняя пенсионерка совершила самосожжение на улице

В правоохранительные органы 13 декабря нынешнего года поступило сообщение о том, что в медучреждении умерла 70-летняя пенсионерка, от многочисленных ожогов всего тела.




Известно, что в ночь на 13 декабря пожилая женщина, находясь близ дома по улице 50 лет ВЛКСМ в Кимрах, облила себя бензином и совершила поджог. Об этом рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова.

Бригаду скорой помощи вызвал свидетель происшествия. Врачи доставили женщину в отделение реанимации, но спасти её не удалось. Пенсионерка скончалась.

По факту произошедшего была организована доследственная проверка. Следователи устанавливают все детали случившегося, и причины такого поступка женщины.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в СУ СК РФ по краю.
Автор: Валерий Шишко
13-12-2016, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Павлов Иван Юрьевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости