Беременная Пинк поделилась откровенным снимком

Американская поп-звезда Пинк, недавно признавшаяся миру, что беременная во второй раз, снялась в топлес-фотосессии. Откровенным снимком певица поделилась со своими подписчиками в микроблоге Instagram. Поклонники отметили, что фото получилось очень милым.




Под публикацией Пинк написали, что уют – это реально. И действительно фото получилось очень нежным и милым. На снимке певица сидит топлес, прикрывая рукой грудь, а сзади нее сидит дочь и обнимает маму за округлившийся живот маленькими ручками.

Подписчики Пинк отметили, что будущая мать замечательно выглядит, и начали высказывать предположения, кого может родить певица: мальчика или девочку. Отметим, что звезда предпочитает не разглашать пол ребенка.

Напомним, что о беременности 37-летней Пинк поклонники узнали в ноябре. Певица замужем за гонщиком Кэри Хартом. Пара уже воспитывает дочь Уиллоу Сейдж, которая появилась на свет в 2011 году.
Автор: schernova
13-12-2016, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости