Глюкоза забыла надеть нижнее бельё

Российская исполнительница песен Глюкоза побывала в рамках нескольких мероприятий подряд, надев для этого платье с асимметричным кроем. Наряд выглядел достаточно скромно, однако окружающие только успевали замечать, что певица решила обойтись без нижнего белья.



При этом поклонники поп-звезды в один голос заявили, что с помощью привлекательного наряда ей удалось в очередной раз подчеркнуть свою отличную фигуру.

Интересно, что во время вечеров, которые оказались весьма зажигательными, температуру помещений можно было без труда оценивать по груди артистки. При этом прохлада была особенно заметна. К слову, саму девушку это совсем не смущало.

Глюкоза стала участницей новогоднего выступления МУЗ ТВ, а также была ведущей программы. Стоит отметить, что певица не устала и была полна энергии даже в конце рабочего дня.

Помимо всего прочего, Глюкоза побывала и на вечере Эмина Агаларова, который праздновал свой день рождения. Она стала гостьей и исполнила одну из своих песен.
Автор: Дмитрий
13-12-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости