В Ленобласти СКР возбудил уголовное дело на полицейских, за избиение мигранта

Следственный комитет Ленобласти начал уголовное дело против сотрудников полиции, за избиение мигранта в посёлке Бугры Всеволожского района.



В ведомстве начали уголовное делопроизводство по ч. 3 статьи 286 УК РФ «превышение должностных полномочий с применением насилия».
Правоохранители уже провели обыски рабочих мест сотрудников ОВД, и работают над установлением личностей подозреваемых.

Известно, что повреждения потерпевшему мужчине нанесли сотрудники органов внутренних дел РФ. На данный момент проводятся мероприятия, по установлению всех обстоятельств случившегося.

По версии следствия, 7 декабря, мигранта избили полицейские в многоэтажном доме в посёлке Бугры. Из квартиры мужчину доставили в районное медучреждение. Медики диагностировали у пациента многочисленные повреждение тела и головы.

По некоторым данным, на прошлой неделе на стройке дома на Воронцовском бульваре, правоохранители провели плановую проверку. Задержанного мигранта избили дубинками, а также к нему применили электрошокер.
Автор: Валерий Шишко
13-12-2016, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Медиапроект "ОВД, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости