Мама Ксении Собчак в восторге от своего внука

Как и говорилось ранее, Ксения Собчак поселилась со своим первенцем в особняке у мамы – Людмилы Нарусовой.


В то время как Ксения занимается восстановлением внешнего вида после родов, бабушка, она же экс-депутат Госдумы с упоением нянчится с внуком.

Свое состояние, мама Ксении Собчак определяет как «космически радостное» и передать свои чувства в полной мере не в силах.


Нужно отметить, что сама популярная журналистка и телеведущая старается не отлынивать от материнских обязанностей и, несмотря на плотный рабочий график, старается уделить малышу максимум внимания.

На днях Ксения пошутила, что «никогда в жизни не проводила столько времени дома» и в связи с этим срабатывает «закон Великой Лени». Мол, чем больше находишься дома, тем меньше хочется куда-то идти.

Напомним, что сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет 18 ноября в элитном госпитале «Лапино», а после родов ведущая с семьей поселилась в загородном доме своей матери в закрытом поселке «Горки-8».
Автор: Викторов Семен
13-12-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости