«Нацимбио» на выставке в Москве представила новые иммунологические лекарственные препараты

«Нацимбио» представила бактериофаги (альтернатива антибиотикам), вакцины и антибиотики, а также собственные разработки в области иммунологии - на выставке «Здравоохранение-2016».



Стенд холдинга объединил сразу несколько дочерних организаций: НПО «Микроген», «ФОРТ» и «Синтез».

«Микроген» анонсировал готовящиеся к регистрации новые вакцины - АКДС-ГепB+Hib и «Вактривир», а также большой выбор продукции, включающий специфические иммуноглобулины и вакцины, сыворотки и питательные среды, аллергены и пробиотики.

Российский фармпроизводитель ООО «Форт» продемонстрировал на выставке «Ультрикс» – вакцину последнего поколения для профилактики гриппа, изготовленную на 100% из отечественного сырья.

Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез», выпускающее субстанции для производства антибиотиков, готовые лекарственные формы, а также изделия медицинского назначения, разместило на своём стенде широкий ассортимент препаратов, значительная часть которых относится к категории нижнего ценового сегмента.

Организовали форум «Здравоохранение» – самую широко известную и крупную в стране выставку медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения - Государственная дума и Министерство здравоохранения России, при поддержке целого ряда отечественных структур и Всемирной организации здравоохранения.
Автор: Валерий Шишко
13-12-2016, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости