В Красноярске из морга исчезло тело 88-летней пенсионерки

В одном из морга Красноярска случилось ЧП, там исчезло тело 88-летней пенсионерки. О данном инциденте рассказала внучка умершей.



Известно, что приехавшие к моргу родственники, не смогли забрать тело бабушки, а выдачу его перенесли на 4 часа. По истечении этого времени работники морга сделали шокирующее заявление что труп потеряли, обозначив инцидент «техническим сбоем».

Внучка умершей возмущена произошедшим. Мало того что они потеряли тело, и понятия не имеют где оно находится, так ещё и существует вероятность, что её похоронили как другого человека, перепутав бирки.

88-летняя пенсионерка скончалась в Красноярске 9 декабря, от сердечного приступа. Тело женщины было направлено в морг на улице Партизана Железняка, откуда и исчезло. Родственники умершей написали заявление в правоохранительные органы.

В ходе оперативно-следственных мероприятий тело обнаружить не удалось. По данному факту начато уголовное делопроизводство по статье «Кража».
Автор: Валерий Шишко
13-12-2016, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости