В Instagram ввели функцию прямой видеотрансляции

В Instagram представлена функция видеотрансляции, которая предоставляет возможность пользователю увидеть своего собеседника непосредственно в режиме "online". На сегодняшний день обновлением могут воспользоваться жители Соединённых Штатов.




Пользователи социальной сети Instagram функцию прямой видеотрансляции могут включить при помощи нажатия на специальную иконку. Она в свою очередь появится сразу после обновления приложения. Особенностью обновления является то, что "живое" видео в данном случае ограничится одним часом. Видео не сохраняется на серверах, при этом его невозможно просмотреть снова. В этом заключается главное отличие нововведения Instagram в сравнении с такими популярными приложениями, как Periscope, Live, Facebook. Пользователи данных приложений могут просмотреть трансляцию позже, либо отмотать ее назад.

Имеется информация, что функция видеотрансляции в сервисе Instagram в настоящее время доступна только пользователям в Соединённых Штатах. Представители сервиса обещают, что в скором времени функцией видеотрансляции смогут воспользоваться также жители прочих государств, после обновления приложения.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2016, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости