Морское чудовище с дредами выбросило на побережье Новой Зеландии

На побережье Новой Зеландии нашли жуткого монстра с дредами.
Морское существо обнаружила жительница Окленда Мелисса Даблдэй, прогуливаясь по пляжу Меривай. Чудовище с дредами, покрытое морскими ракушками заинтересовало девушку, и она решила его сфотографировать.

Изначально Мелисса подумала, что существо является китом, выбросившимся из воды, но она быстро осознала свою ошибку. Девушка отметила, что никогда в жизни не встречала аналогичных существ. Сделав фотоснимок, Мелисса опубликовала его в одной из групп в Facebook, намереваясь получить комментарии с пояснениями.

Однако и пользователей Facebook фотография шокировала. Многие решили отшутиться и заявили, что это пляжная рождественская ель с ракушками. Другие написали, что это дреды морского монстра, которые он скинул.

Некоторые подошли к вопросу более серьезно, предположив, что объект является капсулой времени, внутри которой находятся пришельцы.

Но были и те пользователи, которые разгадали секрет чудовища. На самом деле на берег была выброшена колония морских уточек. Ученые довольно часто встречали целые семейства этих ракообразных, выбравших местом проживания огромные коряги. В Испании и Португалии морских уточек употребляют в пищу и считают деликатесом.

Стоит отметить, что пользователи все же нарекли находку «меривайским чудовищем» и «монстром из глубин».
Автор: Tatiana
13-12-2016, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости