Ольга Бузова обозвала брата Тарасова певца T-Killah «телкой Шурой»

Расставшись с Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова также прекратила общение и с его сводным братом Александром Тарасовым (певец T-Killah).


Между ведущей и певцом ведется какая-то негласная война. Вот и на днях во время съемок новогодней передачи МУЗ-ТВ T-Killah намеревался пробраться в гримерную Бузовой, но был остановлен Антоном Богославским, пиар-менеджером ведущей. Певцу так и не удалось пообщаться с Ольгой.


Сразу после нашумевшего события, в соцсети Бузовой появилось фото с того вечера. А в комментариях Ольга сказала, что не знает таких (имея в виду сводного брата мужа), а знает «телку Шуру».

Лента комментариев взорвалась, подписчики даже пошли на страницу Тарасова, чтобы узнать, почему Бузова называет его «телкой Шурой».
Фолловеры отметили, что «Бузова стала крутой». А некоторые подписчики призвали «Саню» не издеваться над Олей, так как это не мужской поступок «запугивать девушку ради своего друга, у которого мяч вместо головы».

Примечательно, что сам певец никаких комментариев не давал.
Автор: Викторов Семен
13-12-2016, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости